首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 碧海藍天[深旺道]
碧海藍天[深旺道]
途经路线[6条]
701 (城巴)
701S (城巴)
702A (城巴)
702S (城巴)
905P (九巴/城巴)
A21 (城巴)
香港702A (城巴)公交车路线
海盈邨[荔盈街](凱樂苑)-白田北巴士總站[白雲街](白田邨昌田樓)
共15站
海盈邨[荔盈街](凱樂苑)
城巴西九龍車廠[興華街西]
碧海藍天[興華街西]
泓景臺[深盛路]
碧海藍天[深旺道]
發祥街西[深旺道]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
麗閣邨[東京街]
長沙灣站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)
東京街[青山道]
九江街[青山道]
石硤尾邨美笙樓[窩仔街]
石硤尾邨美盛樓[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
白田北巴士總站[白雲街](白田邨昌田樓)
香港702A (城巴)公交车路线
白田北巴士總站[白雲街](白田邨昌田樓)-海盈邨[荔盈街](凱樂苑)
共15站
白田北巴士總站[白雲街](白田邨昌田樓)
白田邨瑞田樓[南昌街]
石硤尾邨美盛樓[南昌街]
石硤尾邨美笙樓[窩仔街]
九江街[青山道]
東京街[青山道]
長沙灣站[東京街](港鐵荃灣綫長沙灣站)
麗閣邨[東京街]
富昌邨[深旺道](港鐵東涌綫,屯馬綫南昌站)
發祥街西[深旺道]
碧海藍天[深旺道]
泓景臺[深盛路]
碧海藍天[興華街西]
城巴西九龍車廠[興華街西]
海盈邨[荔盈街](凱樂苑)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7